«Пусть всегда будет солнце!»



   II районный фестиваль творчества детей и юношества с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Пусть всегда будет солнце!» подводит итоги!

   С 31 марта наш Дом творчества провел II районный фестиваль творчества детей и юношества с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Пусть всегда будет солнце!», где стал учредителем и организатором.

   На фестиваль, посвященный Международному Дню защиты детей, представлены более 120 творческих работ детей дошкольного и школьного возраста от 5 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, образовательных организаций Ленинского района г. Новосибирска.

   Завершены этапы просмотра творческих номеров в номинациях: «Музыка», «Хореография», «Художественное слово», «Художественное творчество».  Номера оценивает профессиональное жюри – руководители творческих коллективов Дома творчества им. В. Дубинина, в том числе и педагоги студии художественного творчества «Семицветик», которые являются основными организаторами фестиваля.

   Выступление Лауреатов и подведение итогов фестиваля состоится на гала-концерте 1 июня.