Выездные соревнования

26 марта спортсмены центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) отправились на соревнования в город Екатеринбург.

Ребята сначала выступали на первенстве России по спортивной аэробике, в котором приняли участие 32 региона. Результаты оказались блестящие! Семка Виталина, Кожемяко Полина, Магерова Полина, Сапина Анна, Скворцова Валерия, Елисева Ева стали обладателями золотых медалей, на втором месте Семка Виталина и Кожемяко Полина.

1 апреля наши спортсмены стали участниками Чемпионата России по спортивной аэробике. В составе сборной и в командном зачете золотые медали завоевали Климова Анастасия, Афанасьева Алина и Монахова Евгения. У Климовой Анастасии бронзовая медаль в номинации «трио».