Соревнования по спортивному ориентированию



    12 октября турклуб «Ирбис» (педагог В.Е.Фастовец) организовал и провел, ставшие уже традиционными, лично-командные соревнования по спортивному ориентированию для школьников г. Новосибирска и НСО.

    Соревнования проходят как открытое первенство Ленинского района и в этом году посвящены 35-летию турклуба «Ирбис».

   Замечательная погода стала настоящим подарком организаторам и участникам соревнований, а на старт вышли более 200 ребят из 14 команд учреждений дополнительного и общего образования. Большинство школьных команд представляли наш Ленинский район – это команды Гимназии № 14 «Университетская», СОШ №№ 56, 40, 89.

   В командном первенстве учреждения НСО составили достойную конкуренцию новосибирцам. Так первое и третье места заняли команды СОШ № 9 г. Искитима и «Орлы» ДДТ «Мастер» р.п. Краснообск. Второе призовое место у нашего турклуба «Ирбис».

   Дом творчества им. В.Дубинина традиционно был представлен двумя командами – турклубов «Ирбис» и «Искра» (педагог Е.Э.Матухно) и наши ребята не остались без призовых мест. В группе Ж-14 у учащихся «Искры» первое место у Косачевой Елены и третье у Крыловой Александры.

   В группе Ж-12 весь пьедестал заняли учащиеся «Ирбиса» (педагог Фастовец В.Е.) Коростылева Вера, Николаева Валерия, Овчинникова Мария, заняв с 1 по 3 места соответственно. В самой старшей группе – М-16 также победитель и призеры из «Ирбиса» это – Филатов Евгений, Тохман Никита и Федченко Тимофей. Мальчики из «Ирбиса» среди победителей и призеров всех возрастных групп: Кехтер Павел – 2 место в группе М-14; Климов Иван – 1 место в группе М-12, Чемоданов Андрей – 1 место в группе М-8. Молодцы, поздравляем!

   Награждение всех победителей и призеров соревнований состоится 25 октября в турклубе «Ирбис».

ИТОГИ личного первенства

ИТОГИ командного первенства

ФОТОГАЛЕРЕЯ