С Днем золотого человека!



   Наш Дом славится многими традициями.

   Одна из них – это чествование наших «золотых» людей в декаду пожилого человека, которые многие годы трудились на благо Дома творчества, а сейчас уже ушли на заслуженный отдых. В этом году к ним присоединились и работающие пенсионеры, ведь формат встречи был очень увлекателен. Впервые мы решили сделать экскурсию по всем нашим филиалам, показать их бывшие места работы и провести мастер-классы.

   На Станиславского 4, в основном здании, экскурсию провел педагог-организатор «Центра Досуга» Кононенко Виктор Владимирович, а младший хор «Гармония» вокально-хоровой студии «Радость» под руководством Безъязыковой Оксаны Олеговны подарил замечательную музыкальную открытку. Экскурсия продолжилась в новом филиале по адресу Забалуева, 56. Рассказала о новом филиале Школе русской традиционной культуры «Ясница» – Бабяк Анна Евгеньевна, а провела занимательный мастер-класс «роспись по стеклу» Куграшова Ольга Алексеевна. Далее наши гости посетили филиал на улице Петропавловская 17, где их любезно встретила Ольга Михайловна Овчинникова, Житенко Елена Ивановна провела мастер-класс. В завершение, все отправились в наш экологический центр, где Регина Михайловна Новокрещенова и Татьяна Александровна Адресова провели экскурсию по саду и напоили вкусным и душистым чаем со смородиновым вареньем.

   Финальным аккордом мероприятия стала экскурсия по Степной, 3 от Татьяны Геннадьевны Малюшиной и праздничное чаепитие в теплой и уютной компании. Нам очень приятно, что именно в этот день, у нашей гостьи Елены Николаевны Беспаловой был еще и День рождения. Мы от души поздравляем ее и желаем крепкого здоровья на долгие годы!