Звезды нашего Дома

Обучающийся студии эстрадного вокала «Дебют» Геер Ярослав, педагог Серебрякова Светлана Викторовна

  • Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», 8 марта 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат

  • Международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды», 28 марта 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат

Обучающийся студии «Семицветик» Терехов Матвей, педагог Жеребненко Анна Викторовна

  • Международный фестиваль искусств «Путеводная звезда», 29 апреля 2021 года, Призер

 

Обучающийся авиамодельной секции «Robolend» Авдеев Мирон, педагог Германов Максим Александрович

  • Международный конкурс-игра по робототехнике «РобоОлимп», 19 ноября-3 декабря 2020 года, г. Новосибирск, Лауреат

Обучающийся образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость» Анисимов Лев, педагог Безъязыкова Оксана Олеговна

  • Международный фестиваль-конкурс «Браво, маэстро!», 2021 год, Лауреат
  • Международный конкурс-фестиваль «Русская берёзка», 2021 год, Лауреат
  • Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха», 2021 год, Лауреат
  • Международный фестиваль-конкурс «Отражение», 2021 год, Лауреат

Ансамбль народного танца «Амрита», педагог Лисакова Юлия Михайловна

  • Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического мастерства «RED FEST», 28 марта 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат
  • Международный конкурс «Стать звездой!», 10-11 апреля 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат

 

Ансамбль эстрадного вокала «Дебют», педагог Серебрякова Светлана Викторовна

  • Всероссийский фестиваль талантов «Мир чудес», 21 марта 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат
  • Международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды», 28 марта 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат
  • Международный конкурс «Стать звездой!», 10-11 апреля 2021 года, г. Новосибирск, Лауреат

 

Обучающийся турклуба «Искра» Белозерцев Денис, педагог Матухно Екатерина Эдуардовна

  • Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», 22 мая 2021 года, 1 место

Обучающаяся коллектива «Родничок» Бетина Таисия, педагог Грибанова Ольга Григорьевна

  •  Открытый международный фестиваль искусств Снегопад, февраль 2021 года, Победитель

Обучающаяся судомодельной лаборатории «Юные корабелы» Буренкова Дарья, педагог Курбатов Алексей Владимирович

  • Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок юношества в классе моделей-копий», 8-12 мая 2021 года, Победитель

Обучающаяся образцового коллектива вокально-хоровой студии «Радость» Зазуля Вероника, педагог Безъязыкова Оксана Олеговна

  • II Международный конкурс вокально-хорового искусства «Созвучие», февраль 2021 года, Победитель

Страницы